"T.T.T." - Tennis Training Trebi
Tennis für Anfänger - Tennis lernen - Fastlearning - Tennis verbessern - für Erwachsene und Kinder beim NTC Stadtwald Neuss

Aktuelle FAST LEARNING Kurse von April - September 2024

Beim NTC Stadtwald Neuss

Für alle Fast Learning Kurse ist keine
Vereins-Mitgliedschaft erforderlich.
Schläger werden auf Wunsch gestellt


FAST LEARNING - I   Kurse
5x 120 Minuten Freitags 18:00 - 20:00      max. 8 Teilnehmer*innen              
----------------------------------------------------------------------------------------------
Kurs A                                  Kurspreis 99 €
26.04. / 03.05. / 10.05. / 17.05. / 24.05.2024                           -ausgebucht-

Kurs  B                                Kurspreis 99 €
31.05. / 07.06. / 14.06. / 21.06. / 28.06.2024                noch freie Plätze - 7 -

Kurs C                                 Kurspreis 99 €
16.08. / 23.08. /30.08. / 06.09. / 13.09.2024                 noch freie Plätze - 8 -


FAST LEARNING - I  "INTENSIV KURSE"
in den Sommerferien

5 x 60 Minuten - innerhalb einer Woche - nur 4 Teilnehmer*innen
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

FAST LEARNING - II   Kurse
5x 90 Minuten Montags 19:00 - 20:30     max. 6 Teilnehmer*innen            
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Kurs A                                  Kurspreis 129 €
29.04. / 06.05. / 13.05. / 27.05. / 03.06.2024              noch freie Plätze - 1 -

Kurs B                                   Kurspreis 129 €
10.06. / 17.06. / 24.06. / 01.07. / 08.07.2024              noch freie Plätze - 4 -

Kurs C                                   Kurspreis 129 €
19.08. / 26.08. /02.09. / 09.09. / 16.09.2024                noch freie Plätze - 6 -


FAST LEARNING - II  "INTENSIV KURSE"
in den Sommerferien

5 x 60 Minuten - innerhalb einer Woche - nur 4 Teilnehmer*innen
--------------------------------------------------------------------------------------------------

KURS D                              Kurspreis 79 €
05.07. 17:00  /  08.07.  17:00 / 10.07. 17:00 / 11.07. 17:00 /12.07. 18:00
noch - 4 - freie Plätze

KURS E                             Kurspreis 79 €
24.07. 17:00 / 25.07. 17:00 / 26.07. 18:00 / 29.07. 17:00 / 31.07. 17:00
noch - 4 - freie Plätze


KURS F                             Kurspreis 79 €
5 x 60 Minuten - jeden Freitag 19:00 - nur 4 Teilnehmer*innen
05.07. / 12.07. / 19.07. / 26.07. / 02.08.
noch - 4 - freie Plätze

KURS D                               Kurspreis  99 €
15.07. 17:00 / 17.07. 17:00 / 18.07. 17:00 / 19.07. 18:00 / 22.07. 17:00
noch - 4 - freie Plätze

KURS E                               Kurspreis 99 €
01.08. 17:00 / 02.08. 18:00 / 05.08. 17:00 / 07.08. 17:00 / 08.08.  17:00
noch - 3 - freie Plätze


 

Alle Fast Learning Kurse - Online buchen - HIER

 

E-Mail
Anruf
Infos